Бутик-отель Давар Эль Омда

Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает элитные номера, детский бассейн и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Dawar El Omda предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: 24-часовая охрана и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ к сети поможет вам быть на связи вне дома. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, верховая езда и рыбная ловля.

Номера были реконструированы в 2006 году и имеют следующие удобства: ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение, а также подушки на выбор. По утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного кофе в своём номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, отдельная ванна и душ.

Dawar El Omda предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Dawar El Omda, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };