Этот отель удобно располагается в центре г. Дахаб, и на его территории есть собственный пляж и открытый бассейн.

Отель предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, салон красоты и химчистка. В перечень услуг отеля входят: обмен валюты, детские площадки и прачечная. Yasmina Hotel Dahab предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Yasmina Hotel Dahab предлагает своим клиентам номера, в которых есть ванная комната, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник и телефон есть в каждом номере отеля. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Ресторан отеля - это идеальное заведение для приятного времяприпровождения после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд международной кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости Yasmina Hotel Dahab, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    El Masbat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };