Этот 4-звездочный отель располагается в центре города Дахаб и предлагает своим гостям частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как дайвинг центр; общее число номеров в отеле: 45. В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и консьерж. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и снек-бар.

Acacia Dahab Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда ближневосточной и средиземноморской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть сноркелинг, подводное плавание и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    5 Mashraba Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };