Отель Happy Life Village 4*

1-ая линия
Песчаный
50 м
100 км
от3 043 BYN 987$ Цена за
Предложения турагентств в отель Happy Life Village 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 28.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 200 BYN / 987 $
за чел.

Отель Хэппи Лайф Вилледж

Этот отель, декорированный в европейском стиле, расположен в центре города Дахаб и предлагает своим гостям комфортное размещение и отличное обслуживание. На территории есть открытый бассейн, джакузи, сауна, фитнес-центр. В номерах - ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.

Отель отлично подойдёт для отдыха с детьми, благодаря наличию детских клуба, площадки, бассейна. Круглосуточная работа рецепции, сейф, салон красоты - услуги, которые помогут сделать ваш отдых более комфортным и беззаботным. Happy Life Village предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед, чтобы исследовать окрестности.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу через променад или прогулочную набережную. Вход в море с понтона. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, услуги по глаженью одежды, факс.

  • Удобства в номерах

    Кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, номера с отдельным входом, обслуживание в номере, отопление, сейф, терраса, фен.

  • Для детей

    Детский клуб, игровая площадка.

  • Спорт

    Тренажерный зал, пляжный волейбол, дайвинг, настольный теннис.

  • Развлечения

    Вечерние шоу-программы, анимация, парковая зона при отеле, бассейн.

  • Рестораны и бары

    Главный ресторан с открытой террасой, 2 бара.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };