Отель, расположенный в сердце города Дахаб, предлагает большие номера в классическом стиле. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

В ассортимент услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Ali Baba Hotel Dahab предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Ali Baba Hotel Dahab предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и кофеварка/чайник. В отдельной ванной комнате имеются душ. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Ali Baba Hotel Dahab приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной кухни. Еще здесь есть большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Ali Baba Hotel Dahab, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    ElmasBat Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };