В этом отеле имеется 217 просторных и хорошо оборудованных номеров, из которых открывается панорамный вид на холм и долину. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Mercure Dahab Bay View предлагает своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, няня и 24-часовая охрана. К услугам гостей открытый бассейн, сауна и паровая ванна, также можно заказать массаж. Также в услуги этого курорта входят: бесплатный интернет на всей территории, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

Просторные номера оснащены кондиционером и удобствами для приготовления чая и кофе. В отдельной ванной комнате есть фен, душ и зеркало для макияжа с подсветкой. Кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар имеются в каждом номере.

Mercure Dahab Bay View также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Mercure Dahab Bay View, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Дахаб, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Qunai Valley

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };