Этот отель расположен в районе Гелиополис и предлагает по доступной цене кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Международный стадион Каира и Ain Shams University и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, химчистка и сейф. В отеле также работают кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа. Для дополнительного удобства гостей отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Oasis Hotel Heliopolis предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар.

Oasis Hotel Heliopolis предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Каир можно доехать на машине за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Хан аль-Халили и Цитабель Каира, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 Abd El Wahab El Jady Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };