Iberotel Hotel Aswan находится всего в паре минут езды от достопримечательности Philae и предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Асуан.

В отеле есть лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. В отеле есть бизнес-центр, бесплатный беспроводной интернет и сейф, а также фитнес-центр и теннисные корты. Сад отеля является подходящим местом для отдыха и прогулок.

Iberotel Hotel Aswan предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: фен, телефон и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Оцените блюда международной кухни, посетив оригинальный ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Мавзолей Ага Хана, а пешая прогулка до достопримечательности Nubian Museum, займёт всего 20 минут. Аэропорт Международный аэропорт Асван находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    The Nile Corniche

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };