Отель имеет интерьер в теплых тонах и интерьер в успокаивающих тонах и предлагает дизайнерские номера, также здесь есть турецкая баня, кофе-бар и оздоровительный центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Philae и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Sofitel Legend Old Cataract Aswan предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса: туристическое бюро, 24-часовая охрана и служба заказа билетов. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Постояльцы могут оставаться на связи с помощью стандартного Wi-Fi подключения, доступного для использования в стенах отеля.

В номерах отеля в распоряжении гостей - такие удобства, как будильник, холодильник и мини-бар. Гостям предлагаются такие удобства, как ванная комната, отделанная мрамором, тапочки и гостиная. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Sofitel Legend Old Cataract Aswan предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Асван можно доехать на автомобиле за 30 минут. Мавзолей Ага Хана распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Abtal El Tahrir Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };