HS Kon-Tiki Aswan-Luxor 3 Nights Cruise Wednesday-Saturday предоставляет своим клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

HS Kon-Tiki Aswan-Luxor 3 Nights Cruise Wednesday-Saturday предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовая охрана и консьерж. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и салон красоты. На территории отеля имеется сувенирный магазин и салон красоты.

HS Kon-Tiki Aswan-Luxor 3 Nights Cruise Wednesday-Saturday предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и фен. В число туалетных принадлежностей входят: туалетные принадлежности премиум-класса, душ и отдельная ванна.

HS Kon-Tiki Aswan-Luxor 3 Nights Cruise Wednesday-Saturday также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Асван можно доехать на машине за 20 минут. Мавзолей Ага Хана распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    15 Corniche El Nil St front of Salah El Din Restaurant

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };