Этот дизайнерский отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Saint Mark's Coptic Orthodox Cathedral. Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Eliyahu Hanavi Synagogue.

В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле также работают химчистка, бесплатный беспроводной интернет и сейф. На территории отеля работает газетный киоск и сувенирный магазин.

Все большие номера Sofitel Cecil Alexandria оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Бутилированная вода, будильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть гладильные прессы для брюк и светонепронецаемые шторы.

Ресторан готовит блюда средиземноморской и китайской кухни, а романтический бар предлагает широкий выбор напитков. Кроме того, поблизости от отеля можно найти большое число других ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Lighthouse of Alexandria, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Зоопарк Александрия и Catacombs of Kom el Shoqafa можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16 Saad Zagloul Square

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };