Paradise Inn Beach Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности San Stefano Grand Plaza и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Paradise Inn Beach Resort предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и няня. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. Сад курорта станет подходящим местом для отдыха и прогулок.

Paradise Inn Beach Resort предоставляет постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон и мини-бар.

Paradise Inn Beach Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Paradise Inn Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, желающие расслабиться, могут порыбачить в одном из самых удобных рыбацких мест, которые находятся вблизи курорта.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mamoura Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };