Этот отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В ассортимент услуг отеля включены: снек-бар, сейф и прачечная. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Отель предлагает большие номера и обеспечивает постояльцам все необходимое, куда входят: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Александрия Эль Ноза можно доехать на транспорте за 20 минут. До достопримечательности Зоопарк Александрия, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    32 El Nasr Street El Manshia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };