Этот 5-звездочный отель располагается в городе Александрия и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар.

Сауна и джакузи отеля помогут постояльцам окунуться в мир отдыха. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Предлагается доступ к Wi-Fi интернет.

Отель предлагает 158 уютных и стильных номеров с кондиционером. Ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. Также : холодильник, телефон и фен.

Hilton Alexandria Corniche предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Зоопарк Александрия, Lighthouse of Alexandria и Library of Alexandria. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Catacombs of Kom el Shoqafa.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    544 El Gueish Avenue Sidi Bishr

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };