Находясь в самом сердце города Александрия, Hotel Transit Alexandria предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

Hotel Transit Alexandria предоставляет гостям множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Здесь также имеются бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: сейф, химчистка и прачечная.

Hotel Transit Alexandria предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Отель расположен всего в 10 минутах от станций Sidi Gaber Railway Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Catacombs of Kom el Shoqafa, Eliyahu Hanavi Synagogue и Library of Alexandria находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Gamal El Deen Yassine Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };