Этот 4-звездочный отель располагается в городе Айн-Сохна и имеет частный пляж и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Dome Marina Swiss Inn предоставляет клиентам множество сервисов премиум класса: консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, волейбол и рыбная ловля.

В номерах предлагаются следующие удобства: барбекю, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Номера также оборудованы интернет связью.

Dome Marina Swiss Inn также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Dome Marina Swiss Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ain Soukhna Zafara Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };