Porto Sokhna Beach Resort & Spa предлагает своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн с подогревом и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Porto Sokhna Beach Resort & Spa предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и детский клуб. Здесь же, в здании курорта, есть сувенирный магазин и торговый центр.

Все большие номера Porto Sokhna Beach Resort & Spa оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Бутилированная вода, кофеварка/чайник и телефон есть в каждом номере курорта. Все номера в Porto Sokhna Beach Resort & Spa звукоизолированы и имеют кондиционер.

Porto Sokhna Beach Resort & Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд региональной кухни. Вечером гости могут отдохнуть за напитками в баре курорта. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Porto Sokhna Beach Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zafrana Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };