К услугам клиентов отеля - теннисные корты, детский клуб и оздоровительный центр, а еще собственный пляж.

Stella di Mare Grand Hotel предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, кофе в вестибюле и 24-часовая охрана. В список услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. На территории отеля есть торговый центр, сувенирный магазин и салон красоты.

Просторный и стильный номер имеет следующие удобства: мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Светонепронецаемые шторы, холодильник и телефон предусмотрены в каждом номере.

Stella di Mare Grand Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда ливанской и итальянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Stella di Mare Grand Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Айн-Сохна займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Km 46 Suez Hurghada Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };