Находясь на окраине города Санто-Доминго, всего в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Cathedral of Santa Maria la Menor и Ciudad Colonial, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Port of Santo Domingo.

El Beaterio предлагает гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и няня. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все комфортабельные номера El Beaterio оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех ванных есть душ.

El Beaterio также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда американской и континентальной кухни. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас можно добраться на машине за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Alcazar de Colon и Fortaleza Ozama менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Duarte numero 8, Zona Colonial

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };