К услугам клиентов отеля - лыжная школа, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а еще сауна. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Санто-Доминго.

Гости Hotel Duque De Wellington могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В ассортимент услуг отеля входят: няня, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в спектр услуг этого отеля входят: обмен валюты, химчистка и прачечная.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 29. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Hotel Duque De Wellington предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной, итальянской и креольской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Еще здесь есть богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня гостям также предлагается обслуживание номеров.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Port of Santo Domingo, Ciudad Colonial и Cathedral of Santa Maria la Menor и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Alcazar de Colon и Fortaleza Ozama. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания в городе Санто-Доминго.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida Independencia 304

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };