Этот 4-звездочный отель находится в городе Пунта Кана и имеет частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Пунта Кана.

Каждый номер комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть такие удобства, как: телефон, потолочный вентилятор и микроволновая печь. Во всех ванных есть душ.

Гости Stanza Mare, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Международный аэропорт Пунта Кана находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Playa El Cortecito, Bavaro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };