К услугам постояльцев отеля - открытый бассейн, бесплатный трансфер в аэропорт и бесплатный беспроводной интернет, а еще оздоровительный центр. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Пунта Кана.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, фитнес-центр, 24-часовой бизнес-центр и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Здесь предусмотрены такие удобства, как бутилированная вода и будильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Four Points Puntacana приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни.

Постояльцы Four Points Puntacana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boulevard 1ero de Noviembre

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };