Отель Никелодеон Хотелс Ресорт

Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana - отель для отдыха с детьми. Расположен в 60 км от международного аэропорта Пунта Кана и располагает 11 ресторанами, 2 барами, бассейнами, водными аттракционами.

Гости курорта могут разместиться в виллах Pineapple общей площадью 213 кв.м с бассейном и солярием, в Pool super villa на 4 взрослых и 2 детей или 2 взрослых и 6 детей, в Swank jacuzzi swim-up suite со спальней, гостиной, террасой с прямым выходом к бассейну отеля, в Jacuzzi swim-up flat на 2 взрослых и 3 детей, в Jacuzzi flat 67 кв.м, в Jacuzzi swim-up pad с джакузи и террасой с прямым выходом к бассейну отеля, в Jacuzzi pad на 2 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.

  • Услуги в отеле

    Романтические или семейные обеды на пляже, аренда автомобиля VIP класса, услуги сертифицированных нянь, факс и международная телефонная связь, обмен валюты, прачечная, ювелирный и сувенирный магазины, фотоателье, гончарная мастерская, круглосуточная медицинская помощь, вечеринки, празднования дня рождения.

  • Удобства в номерах

    Мебель, smart TV, ванна/душ, бассейн, джакузи, балкон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Спорт

    Футбольный стадион, настольный теннис, баскетбол, стрельба из лука, фитнес-центр, спортивно-развлекательный центр.

  • Красота и здоровье

    SPA процедуры, сауна, массаж.

  • Развлечения

    Анимация, велосипеды, водные горки, шахматы, тир, бильярд.

  • Рестораны и бары

    FRESCO BAR AND GRILL - напитки подаются с 10:00 до 17:00, блюда и закуски с 11:00 до 17:00. В ресторане AQUA BITTE Вы сможете насладиться свежевыпеченными пиццами, салатами и многими другими блюдами с 10:00 до 18:00. В ресторане SUGARCANE представлена латиноамериканская кухня. WOK WOK (современная восточная кухня). VERDELLO (блюда сицилийской кухни). BRGRS.PH (фастфуд). SPACEWALKER - обед :18:00 - 22:00, ресторан работает 6 дней в неделю. KITCHEN BY LE CHIQUR (французская кухня). DOPPIO (кофе, чай) - режим работы: 7:00-19:00. LIGHTHOUSE (карибская морская кухня). Бар VINO VINO. JAZMIN SWIM-UP BAR&DECK.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };