Гостиница Фэмели Клаб эт Барсело Баваро Пэлас
(ex. Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe)

Этот отель входит в состав комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort и предлагает для размещения гостей семейные номера FAMILY площадью 61 кв.м, состоящие из 2 спальных комнат, балкона или террасы с потрясающим видом на сады или поле для гольфа, номера Family Junior Suite Premium Level на 4 взрослых и 2 детей или 3 взрослых и 3 детей, 2 взрослых и 4 детей, семейные Family Duplex площадью 63.5 кв.м.

Отель находится в 17 км от аэропорта Пунта Кана, в 160 км от Санто-Доминго, перед одним из самых знаменитых пляжей мира - Баваро.

  • Удобства в номерах

    Балкон или терраса, кондиционер, вентилятор, холодильник, микроволновая печь, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф, фен, мебель.

  • Для детей

    В номерах предусмотрены условия для размещения с детьми.

  • Спорт

    Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр U-Sp, салон красоты.

  • Развлечения

    Для гостей доступны все развлечения курортного комплекса Barcelо Bаvaro GrandResort - занятия испанским языком, танцевальные классы, гигантские шахматы, бильярд, настольный теннис, петанг, дартс, велосипеды, верховая езда, аэробика, аквааэробика, мини-гольф, бейсбол; дискотеки, экскурсии.

  • Рестораны и бары

    Ресторан “шведский стол” Miramar, международная кухня (завтрак,обед, ужин). Ресторан “шведский стол” Bohío Dominicano, доминиканская кухня (завтрак, обед, ужин). El Coral Sea Food (блюда из рыбы и морепродуктов). Santa Fe Steak House (специализирующийся на мясных блюдах). La Dolce Vita (итальянская кухня). México Lindo (мексиканская кухня). Kyoto (японская кухня). La Comedie (французская кухня). Спорт-бар Strikers 24 часа. Снэк-бар в американском стиле. Гольф-бар Hoyo 19. Bar Carey, расположен в главном фойе (с кондиционером). Лаундж-бар Coffee, Rum & Cigar (кофе, ром и сигары для лиц старше 18 лет). Бар Coco у бассейна. Бар Taino у бассейна. Бар Ciel рядом с бассейном для взрослых. Бар Bambú. Диско-бар Bávaro. Диско-бар The Xone для подростков. Бар в казино (открыт круглосуточно, для лиц старше 18 лет). Бар Las Olas.

  • Адрес

    Carretera Bavaro Km. 1 Bavaro Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };