Этот комплекс апартаментов предлагает прекрасные апартаменты, отличное обслуживание, а также такие услуги, как няня и консьерж. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Гости Presidential Suites Punta Cana могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. В перечень услуг комплекса включены: прачечная, снек-бар и сейф. Гости также могут прогуляться в саду комплекса.

Presidential Suites Punta Cana предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть фен, кофеварка/чайник и холодильник. В каждом апартаменте есть все современные и высококлассные удобства: телефон, микроволновая печь и посудомоечная машина. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Presidential Suites Punta Cana приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд континентальной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Presidential Suites Punta Cana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alemania Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };