Traveling.by / Отели / Доминикана / Лас Терранас / Hotel La Tortuga 3*
Traveling.by / Отели / Доминикана / Лас Терранас / Hotel La Tortuga 3*
Лас Терранас
Calle Italia, 10 Las Terrenas. Samaná., Лас Терранас, Доминикана
Показать карту
Hotel La Tortuga 3*
Располагаясь всего паре минут езды от центра города Лас Терранас, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.
К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе верховая езда и рыбная ловля. Теннисные корты и открытый бассейн позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Паровая ванна позволит посетителям отдохнуть душой и расслабиться.
Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: холодильник, ванная комната и потолочный вентилятор. Во всех номерах есть светонепронецаемые шторы. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и полотенца.
Hotel La Tortuga приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд континентальной кухни.
Из отеля в El Portillo Airport (EPS) на машине можно добраться за 10 мин. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.
Время заезда
14
Время выселения
11