Louis Althea Kalamies Luxury Villas Protaras предлагает клиентам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот поместье категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Паралимни может Вам предложить.

В поместье есть бесплатный беспроводной интернет, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть обмен валюты, сад и детские площадки.

Louis Althea Kalamies Luxury Villas Protaras предлагает постояльцам виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, dvd-плеер и кухня. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные виллы, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Гости Louis Althea Kalamies Luxury Villas Protaras, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Paralimni Stadium расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ellinon 34

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };