Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает прекрасно оборудованные апартаменты, сауна, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам). Этот комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Protaras может предложить своим гостям.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, детские площадки и снек-бар. В услуги комплекса включены: стойка проката автомобилей, терраса и камеры хранения багажа. Есть вай-фай.

В апартаментах есть кондиционер, также холодильник, кофеварка и кухня. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Rising Star Hotel Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной и местной кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за бокалом вина в баре комплекса.

Удобное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Гости могут ознакомиться с местными достопримечательностями, взяв напрокат велосипед в комплексе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 Feidipidou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };