Этот 5-звездочный курорт находится в городе Писсури и имеет частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Columbia Beach Resort Pissouri могут насладиться омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В отеле есть лифт, джакузи и бассейн для омовения, а также теннисные корты, занятия по фитнесу и фитнес-центр. Сауна позволит постояльцам расслабиться и приятно провести время.

Все номера в Columbia Beach Resort Pissouri оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кофеварка, фильмы в номере и мини-бар. На небольшой кухне есть холодильник и кофеварка/чайник, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается великолепный вид на горы.

Columbia Beach Resort Pissouri предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от курорта можно найти большое количество кафе и ресторанов. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Columbia Beach Resort Pissouri, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Aphrodites Rock и Хэппи Валли находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 54042

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };