Располагаясь в сельской местности, Kapsalia Holiday Villas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aphrodites Rock; в Международный аэропорт Пафос можно доехать за 30 минут. Виллы оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

В поместье есть открытый бассейн, стойка проката автомобилей и терраса. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи во время путешествия. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Kapsalia Holiday Villas предлагает своим постояльцам виллы, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, кофеварка и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как микроволновая печь, стиральная машина и барбекю. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все виллы оснащены кухонной плитой.

В поместье есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гости Kapsalia Holiday Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Гольф-клуб Холмы Афродиты, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };