Гостиница Пафиесса

Paphiessa Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Paphos Castle и предлагает своим постояльцам светлые номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель расположен в известном районе Kato Paphos, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Фитнес-центр и теннисные корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В ассортимент услуг отеля включены: сауна, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Здесь есть кафе, прачечная и оздоровительный центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Paphiessa Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Телефон, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Постояльцы могут оценить блюда международной и киприотской кухни в ресторане отеля, после чего насладиться напитками в баре. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Paphiessa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Aphroditi Sports Hall, Pafiako Stadium и Гробницы Кипра находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    2 Agios Filon Street PO Box 60346

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };