Этот отель расположен в центре города Пафос и находится в непосредственной близости от множества магазинов, достопримечательностей и развлекательных центров.

Среди услуг отеля класса люкс - сауна, а также открытый бассейн. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Сад отеля является прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Roman II Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и фен.

Roman II Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Пафос можно добраться на машине за 30 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Гробницы Кипра и Археологический парк Пафос.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ag. Lambrianou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };