Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные номера, открытый бассейн и детский бассейн.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, обмен валюты и лифт. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. К услугам гостей - камеры хранения багажа.

Все светлые номера Agapinor Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор, фен и центральное отопление. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: ванная комната и светонепронецаемые шторы. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Aphroditi Sports Hall, Cyprus College Of Art и Pafiako Stadium находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    24-28 Nikodimou Mylona Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };