Отель находится в центре города Никосия, недалеко от достопримечательности Cyprus Library. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Гости Holiday Inn Nicosia City Centre могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда итальянской, международной и японской кухни в ресторане или же просто расслабиться в крытом бассейне. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. К услугам гостей сауна, джакузи и спа / джакузи, также можно заказать массаж.

Все приятные номера Holiday Inn Nicosia City Centre оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник, телефон и кофеварка. Номера также оборудованы интернет связью.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно доехать на автомобиле за 40 минут. Вы можете уверенно выбрать Holiday Inn Nicosia City Centre для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для исследования самых известных клубов, баров, и заведений города Никосия.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    70 Regeana Street, P.O. Box 1212

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };