К услугам постояльцев комплекса - плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский бассейн , а, кроме того, теннисные корты. Этот комплекс апартаментов категории 3 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Лимасол может Вам предложить.

Marianna Hotel Apartments предоставляет гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Сад комплекса станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кофеварка/чайник, холодильник и будильник. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Аматус, комплекс апартаментов предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Frederick University of Cyprus, Tsirion Stadium и Средневековой замок и музей Лемесос можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Potamos Yermasoyias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };