К услугам клиентов отеля - детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории , а, кроме того, теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Гавань Ларнака и предлагает гостям бесплатную парковку.

Lysithea Beach Hotel предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются прачечная, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Для знакомства с городом Ларнака постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Lysithea Beach Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кухня. В каждом номере имеются самые современные удобства: холодильник, телефон и фен. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Antonis Papadopoulos Stadium, Europe Square и Соленое озеро Ларнака. Dimarchiou Square и Finikoudes Beach находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    P.O Box 42227 Dhekelia Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };