Этот отель удобно располагается в центре г. Айя-Напа, и на его территории есть открытый бассейн, детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на море. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и снек-бар. Также, к услугам гостей, - детские площадки и парковка на территории.

В номерах отеля предусмотрены такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: фен, холодильник и столовая в номере.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Поблизости можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Международный аэропорт Ларнака находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Arch Makariou 3 41 P.O.Box 30162

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };