Мини-отель Океанос Бич

Отель расположен в сердце города Айя-Напа, недалеко от достопримечательности Thalassa Museum. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также фитнес-центр.

Okeanos Beach предлагает постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как няня, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, развлечения на воде и водные лыжи.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для отдыха: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются автономное отопление, фен и телефон. Номера также оборудованы интернет соединением.

Okeanos Beach также имеет собственные ресторан и бар. Рядом можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Okeanos Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Paralimni Stadium и Sunrise Beach можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий

  • Удобства в номерах

    Балкон, душевая кабина, кабельное / Спутниковое телевидение, кондиционер, обслуживание в номере, отопление, сейф, телефон, терраса, уборка номеров, фен

  • Для детей

    Детский бассейн, игровая площадка, услуги няни

  • Спорт

    Анимация, аренда велосипедов, бильярд, игровая комната, настольный теннис, организация экскурсий, открытый бассейн, парковая зона при отеле, рыбалка, теннисный корт, фитнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O.Box 30624

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };