Гостиница Элион Бич

Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает приятные и уединенные номера и такие услуги, как открытый бассейн с подогревом, джакузи и сауна. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Paralimni Stadium и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости Alion Beach Hotel Ayia Napa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Фитнес-центр, теннисные корты и сквош-корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Alion Beach Hotel Ayia Napa предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Alion Beach Hotel Ayia Napa - отель, предлагающий хорошо оборудованные номера с кондиционером и бесплатным доступом в интернет через Wi-Fi. Гостям предлагаются такие услуги, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и тапочки. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, отдельная ванна и халаты.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как отправиться поужинать в ресторан. В качестве альтернативы, гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. В определенные часы гостям также доступно обслуживание номеров.

Удачное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Agia Napa Monastery и Thalassa Museum расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kryo Nerou Avenue, PO Box 30450

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };