Отель, построенный в 1957 году, находится в городе Варадеро. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

В ассортимент услуг отеля включены: лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают обмен валюты, детские площадки и комната отдыха с тв. На территории отеля имеется сувенирный магазин и газетный киоск.

Во всех номерах отеля имеется телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Номера также оборудованы интернет связью.

По желанию гостей, BelleVue Sunbeach предлагает возможность питания по плану "все включено". Постояльцы имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Juan Gualberto Gomez Airport (VRA) можно доехать на машине за 30 минут. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть подводное плавание и виндсерфинг.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };