Hotel Holiday Zagreb предоставляет отдыхающим такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Загреб может предложить своим гостям.

Hotel Holiday Zagreb предоставляет клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Этот отель предлагает большие номера, в которых есть кондиционер, а также ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Hotel Holiday Zagreb предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда хорватской и местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить богатое меню первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Загреб можно доехать на машине за 20 минут. В десяти минутах от отеля располагается туристическое направление Jarun lake, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ljubljanska Avenija bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };