Это роскошный и уникальный 4-звездочный отель, который расположен в городе Загреб. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Гости Hotel Aristos могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, сауна и салон красоты. Hotel Aristos также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Hotel Aristos предоставляет своим гостям большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, фен и телефон предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Hotel Aristos приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. В ограниченное время суток гостям также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Aristos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Art Pavilion in Zagreb, Modern Gallery, Zagreb и Arena Zagreb находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cebini 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };