Комплекс апартаментов располагается в самом центре города Загреб, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Zagreb Synagogue, 1 Ilica Street и Modern Gallery, Zagreb. Находясь всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности University of Zagreb, этот отель предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Rooms & Apartments Henrik предоставляет гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как бесплатный прокат велосипедов и экспресс-регистрация заезда/выезда. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Сад комплекса может стать подходящим местом для отдыха гостей.

В комплексе есть 8 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В отдельной ванной комнате имеются душ. В комплексе имеется много апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Rooms & Apartments Henrik предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных поблизости.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Загреб. Отсюда до достопримечательности Art Pavilion in Zagreb можно дойти за десять минут. К услугам постояльцев - бесплатная парковка; станция Zagreb Central Railway Station находится всего в паре минут ходьбы отсюда.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gunduliceva 39

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };