Отель располагается в центре города Загреб, недалеко от достопримечательности Museum of Broken Relationships. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Dubrovnik Hotel Zagreb могут поплавать в плавательном бассейне или посетить фитнес-центр. В список услуг отеля входят: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть салон красоты, бизнес-центр и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предоставляет постояльцам дизайнерские номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ, отдельная ванна и полотенца.

Dubrovnik Hotel Zagreb предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Croatian Museum of Naïve Art, Zagreb Synagogue и University of Zagreb, а пешая прогулка до достопримечательности Modern Gallery, Zagreb, займёт всего 20 минут. Достопримечательность 1 Ilica Street находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Загреб от отеля можно доехать за 30 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Gajeva 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };