Villa Lisica удачно располагается в тихих окрестностях города Петркане, всего в нескольких минутах езды от University of Zadar, Five Wells Square и Kresimir Cosic Hall. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Villa Lisica предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и стойка проката автомобилей. В услуги комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и химчистка. Также в услуги этого комплекса включены: детские площадки, прачечная и камеры хранения багажа.

Villa Lisica предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Телевизор, кофеварка и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Villa Lisica предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Villa Lisica, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт Задар за 40 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Punta Skala 33 PUT 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };