Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - теннисные корты и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Five Wells Square, The Sea Organ и University of Zadar и предлагает гостям бесплатную парковку.

В услуги комплекса входят: камеры хранения багажа, дайвинг центр и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Оцените преимущество такой услуги комплекса, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает избавиться от множества ненужных формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник и барбекю. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Гости, предпочитающие питаться в комплексе, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре комплекса, а в теплую погоду - отдохнуть в саду.

Гости, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений совсем недалеко отсюда. На автомобиле из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Задар за 30 минут .

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hasana Kikica 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };