Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - детские площадки и прачечная. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Задар.

В апартаментах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Ресторан комплекса предлагает гостям попробовать богатое меню блюд международной и местной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей The Sea Organ, University of Zadar и Five Wells Square, комплекс апартаментов предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Задар, воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ivana Duknovica 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };