Комплекс апартаментов располагается в десяти минутах ходьбы от центра города, в его апартаментах предусмотрены кофеварка, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей The Sea Organ и Five Wells Square и предлагает гостям бесплатную парковку.

Apartments Zadar предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В список услуг комплекса включены: камеры хранения багажа, прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Также в ассортимент услуг этого комплекса включены: терраса и прачечная.

В апартаментах комплекса есть кондиционер, ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах имеется холодильник, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных апартаментов.

Apartments Zadar предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Задар можно доехать на транспорте за 20 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности University of Zadar за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ivana Zajca 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };