Этот большой 3-звездочный отель расположен в городе Бибине. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре деревни.

В комплексе есть сад, терраса и детские площадки. Доступ в интернет поможет постояльцам оставаться на связи во время путешествия. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Apartments By the Sea предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Барбекю, столовая в номере и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Гости Apartments By the Sea, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Задар находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Petra Kresimira 4-og 1.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };