Этот курорт расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни, и в нем есть 4-звездочные номера, плавательный бассейн (работает по сезонам), теннисные корты и детский бассейн. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Tourist Settlement Petalon предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. В перечень услуг курорта включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и салон красоты. В отеле есть салон красоты, магазин товаров первой необходимости и газетный киоск.

Расположенный на пляже, курорт предлагает большие номера, в которых есть печь, кофеварка/чайник, холодильник, бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Во всех номерах есть мини-бар, телевизор и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Tourist Settlement Petalon предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Поблизости можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Tourist Settlement Petalon, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Petalon

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };